شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد 1 جهاز رقمي لقياس سرعة الهواء لإدارة تقنية الرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239291551

المعرّف

#152408

رقم المنافسة
201239291551
رقم المنافسة الداخلي
HR276025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 1 جهاز رقمي لقياس سرعة الهواء لإدارة تقنية الرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 16:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 15:20 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 10:20 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد عدد 1 جهاز رقمي لقياس سرعة الهواء لإدارة تقنية الرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد عدد 1 جهاز رقمي لقياس سرعة الهواء لإدارة تقنية الرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني توريد عدد 1 جهاز رقمي لقياس سرعة الهواء لإدارة تقنية الرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 01 01 مفرد 01 0 Technical Specifications.pdf 97 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/152408/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

1-شروط المشاركة في هذه المنافسة.pdf

322 KB تم التحميل

2020/152408/idd_34938655-F43C-CE4B-862A-766F27500000_1-شروط_المشاركة_في_هذه_المنافسة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2020/152408/idd_7F8CDB3F-86CE-C408-87B6-766F27500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

Technical Specifications.pdf

97 KB تم التحميل

2020/152408/idd_EAFA6058-3C4D-CE9F-86D0-766F26300000_Technical_Specifications.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية 41,816.30 مطابق مشارك
مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية 41,816.30 37,632.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار