شراء مباشر ✓ مرسّى

المغسلة - سائل تنظيف للاقمشة 30 لتر

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239291579

المعرّف

#152436

رقم المنافسة
201239291579
رقم المنافسة الداخلي
AA 231625
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

المغسلة - سائل تنظيف للاقمشة 30 لتر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 09:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 07:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 07:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المغسلة - سائل تنظيف للاقمشة 30 لتر

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المغسلة - سائل تنظيف للاقمشة 30 لتر 0 1 200 EACH 1 0 231625.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/152436/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
السعودية لإنتاج مواد النظافة - فرع شركة الكيماويات المتحدة 48,990.00 مطابق مشارك
شركة ابو داود التجارية 67,850.00 غير مطابق مشارك
السعودية لإنتاج مواد النظافة - فرع شركة الكيماويات المتحدة 48,990.00 48,990.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار