شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000225712/0000001300037/TAPE ADHESIVE NON-WOVEN MICROPOROUS HYPOALLERGENIC 2.5CM X 10M/9.1M/)15(

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239291603

المعرّف

#152460

رقم المنافسة
201239291603
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000225712
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 09:10 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 09:10 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
TAPE ADHESIVE NON-WOVEN MICROPOROUS HYPOALLERGENIC 2.5CM X 10M/9.1M ORD0000225712 0000001300037 14000 ROLL 0000001300037 TAPE ADHESIVE NON-WOVEN MICROPOROUS HYPOALLERGENIC 2.5CM X 10M/9.1M 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/152460/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 46,200.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 54,600.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 82,320.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 46,200.00 46,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار