منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير مركز الرعاية الصحية الاولية بالعقيلة
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القريات
رقم المنافسة
201239291622
المعرّف
#152479
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الضمانات البنكية بالادارة المالية بالشؤون الصحية بمحافظة القريات
الغرض من المنافسة
تطوير مركز الرعاية الصحية الاولية بالعقيلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 14:30 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الشئون الصحية بمحافظة القريات ( قسم الادارة المالية ) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
الشؤؤون الصحية بمحافظة القريات ( حي العقيلة )
جدول 1 المعدات - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2021/152479/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة مشروع تطوير مركز صحي العقيلة.pdf
24.4 MB
تم التحميل
2021/152479/idd_9C51E76D-8D9F-C761-86D9-766F6D800000_منافسة_مشروع_تطوير_مركز_صحي_العقيلة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تل العمارة للمقاولات | 2,146,553.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامبراطوره العملاقه للمقاولات | 4,304,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 2,221,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 2,471,269.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 2,221,340.00 | 2,221,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار