شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة عدد (6) مركبات التابعة للديوان العام لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201239291655
المعرّف
#152512
الغرض من المنافسة
صيانة عدد (6) مركبات التابعة للديوان العام لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 12:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 12:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة (6) سيارات | 1 | 6 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/152512/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 101,872.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمال الكثيفة التجارية | 146,128.20 | — | مطابق | مشارك |
| مركز دلتا لصيانة السيارات | 85,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 229,494.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز دلتا لصيانة السيارات | 85,215.00 | 85,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار