شراء مباشر قيد التنفيذ

أجهزة قياس الأشعة ( SURVEY METER & Radiation Survey Meters )

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239291657

المعرّف

#152514

رقم المنافسة
201239291657
رقم المنافسة الداخلي
2003335
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة قياس الأشعة لمركز الأورام بالمدينة الطبية الجامعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
معده طبية SURVEY METER (AS PER QUOTED AND KKUH SPECS) 1 1 EACH 1 0 2003335-R.pdf 219 KB
معده طبية Radiation Survey Meters, Ionization Chamber 2 1 EACH 2 0 2003335-SPC.pdf 1.1 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/152514/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2003335-SPC.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/152514/idd_6E6A60DC-FF38-C147-85C9-766F77D00000_2003335-SPC.pdf

فتح

2003335-R.pdf

219 KB تم التحميل

2020/152514/idd_F5E656BD-3DD2-C76B-86DE-766F77D00000_2003335-R.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار