منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين برنامج تحليل بيانات الاستهلاك الغذائي الخاص بمشروع ماذا نأكل في السعودية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
201239291658
المعرّف
#152515
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهية العامة للغذاء والدواء
الغرض من المنافسة
تامين برنامج تحليل بيانات الاستهلاك الغذائي الخاص بمشروع ماذا نأكل في السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:50 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | برنامج تحليل بيانات الاستهلاك الغذائي الخاص بمشروع ماذا نأكل في السعودية مع الدعم لعدد 7 مستخدمين | 1 | عدد |
| 2 | تدريب 7 موظفين حول استخدام البرنامج لا يقل عن 15 ساعة | 1 | عدد |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
271 KB
تم التحميل
2021/152515/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ماذا ناكل في السعودية.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/152515/idd_EFA673AA-1363-C877-86B0-766F80600000_ماذا_ناكل_في_السعودية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيم للاستشارات والابحاث | 240,261.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيم للاستشارات والابحاث | 240,261.74 | 229,815.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار