شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد –sk Mycophenolate Sodium 180 mg Gastro-Resistant Tablet

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239291671

المعرّف

#152528

رقم المنافسة
201239291671
رقم المنافسة الداخلي
1627865
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد –sk Mycophenolate Sodium 180 mg Gastro-Resistant Tablet

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
1440 Tablet افضل صلاحيه Mycophenolate Sodium 180 mg Gastro-Resistant Tablet 1627865 Mycophenolate Sodium 180 mg Gastro-Resistant Tablet 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/152528/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الامريكية شرق اوسطية ميدكال 21,600.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 10,800.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للصناعات الحديثة 25,920.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 10,800.00 10,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار