منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى مجمع الدوائر الشرعية بيشة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
201239291678
المعرّف
#152535
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مبنى مجمع الدوائر الشرعية بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 09:30 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | علبة | 7776 | 7776 | 7776 | 0 |
| 2 | لفة | 3456 | 3456 | 3456 | 0 |
| 3 | عبوة (500 ملم) | 432 | 432 | 432 | 0 |
| 4 | علبة | 2160 | 2160 | 2160 | 0 |
| 5 | عبوة (750 مل) | 1296 | 1296 | 1296 | 0 |
| 6 | عبوة (0.47 لتر) | 3456 | 3456 | 3456 | 0 |
| 7 | عبوة | 432 | 432 | 432 | 0 |
| 8 | عبوة | 1296 | 1296 | 1296 | 0 |
| 9 | لتر | 2160 | 2160 | 2160 | 0 |
| 10 | علبة | 432 | 432 | 432 | 0 |
| 11 | علبة | 864 | 864 | 864 | 0 |
| 12 | كرتون | 432 | 432 | 432 | 0 |
| 13 | علبة | 864 | 864 | 864 | 0 |
| 14 | علبة | 864 | 864 | 864 | 0 |
| 15 | متر | 1296 | 1296 | 1296 | 0 |
| 16 | ربطة | 1296 | 1296 | 1296 | 0 |
| 17 | لفة | 864 | 864 | 864 | 0 |
| 18 | حبة | 1296 | 1296 | 1296 | 0 |
| 19 | علبة | 432 | 432 | 432 | 0 |
| 20 | لتر | 216 | 216 | 216 | 0 |
| 21 | لتر | 864 | 864 | 864 | 0 |
| 22 | لتر | 216 | 216 | 216 | 0 |
| 23 | لتر | 216 | 216 | 216 | 0 |
23 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | سباك أجنبي | 7 | 0 |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | كهربائي سعودي | 7 | 0 |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 7 | نجار أجنبي | 7 | 0 |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 7 | مزارع أجنبي | 7 | 0 |
| 5 | 34 | 34 | 0 | 7 | عامل نظافة | 7 | 0 |
| 6 | 2 | 2 | 0 | 7 | عاملة نظافة | 7 | 0 |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 7 | مشرف سعودي | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.0 MB
تم التحميل
2021/152535/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة عملية صيانة ونظافة مبنى مجمع الدوائر الشرعية بيشة.pdf
28.0 MB
تم التحميل
2021/152535/idd_B83504A4-B6CE-CD87-858F-768439A00000_كراسة_عملية_صيانة_ونظافة_مبنى_مجمع_الدوائر_الشرعية_بيشة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 4,865,652.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الفارس التجارية | 4,816,890.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,298,247.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل | 5,317,064.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 5,876,322.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 5,148,297.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافع التعمير للمقاولات | 8,830,471.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 4,865,652.30 | 4,624,315.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار