منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة أعمال الحمالة بجمرك ميناء ضبا
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
201239291687
المعرّف
#152543
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للموانئ
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال الحمالة بجمرك ميناء ضباء وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد المبينة في البند رقم (2) من هذا العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 11:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/152543/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج العقد.pdf
20.1 MB
تم التحميل
2021/152543/idd_53308911-DA5E-CEAD-8447-766FA7800000_نموذج_العقد.pdf
نموذجب تأهيل لاحق.pdf
3.6 MB
تم التحميل
2021/152543/idd_737B4B41-8C10-CFD2-85AC-766FA7A00000_نموذجب_تأهيل_لاحق.pdf
نموذجأ نموذج خطاب مقدم العطاء والضمان البنكي.pdf
687 KB
تم التحميل
2021/152543/idd_A67F22A5-8D23-C730-8563-766FA7900000_نموذجأ_نموذج_خطاب_مقدم_العطاء_والضمان_البنكي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السجل الاول للتشغيل والصيانة | 1,431,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنغصي للمقاولات | 438,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منشأ البناء للمقاولات | 1,284,019.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منشأ البناء للمقاولات | 1,284,019.12 | 1,284,019.12 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار