تأهيل الدور الثالث بالمركز الرئيسي
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
201239291695
المعرّف
#152551
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بالمركز الرئيسي حي الصحافة بمدينة الرياض وفي حال تعذر إيصاله مناولة فيتم إرساله بواسطة إحدى شركات الشحن السريع المرخصة الى عنوان الهيئة أدناه الرياضطريق الملك فهدحي الصحافة الهاتف 0112805555 الفاكس 0112806666 الرمز البريدي 11129 – الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأهيل الدور الثالث بالمركز الرئيسي بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 11:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تأهيل الدور الثالث | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152551/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/152551/idd_0D2D24F0-9936-C9FB-8563-766F9C700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج تأهيل 1 1 1.pdf
2021/152551/idd_319069A9-7D2A-C4D6-8552-766F9CA00000_نموذج_تأهيل_1_1_1.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/152551/idd_53D77DF1-3099-C6DD-8436-766F9D100000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تأهيل الدور الثالث بالمركز الرئيسي.pdf
2021/152551/idd_F2FDE744-9C01-C078-8591-766FA7400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تأهيل_الدور_الثالث_بالمركز_الرئيسي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 4,491,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 2,849,013.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق العمر للمقاولات | 3,079,276.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيان العاصمة للمقاولات | 2,120,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 5,528,446.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع رومه للمقاولات شركة شخص واحد | 3,462,093.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رتاج للمقاولات | 2,878,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خلد التعمير للمقاولات | 1,489,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداعات البنيان للمقاولات | 2,970,254.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 3,479,457.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركةعصرالاعمار للمقاولات | 3,615,548.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهيث للمقاولات | 2,895,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 3,422,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة | 3,139,367.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار نجد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,922,478.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 2,214,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دقة الابعاد للمقاولات | 2,499,296.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 2,137,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,995,531.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار نجد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,922,478.90 | 2,922,478.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار