شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة توصيل الادوية لمدة 6 أشهر
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
201239291700
المعرّف
#152556
الغرض من المنافسة
خدمة توصيل الادوية لمدة 6 أشهر لمرضى مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:20 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 09:40 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
- • أنشطة البريد
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ROOM TEMP. MEDICATION SHIPMENT | 10008938 | 2100 | Each | 0 | Book1.pdf 34 KB |
| FRIGE TEMP. MEDICATION SHIPMENT | 10008939 | 600 | Each | 0 | Book1.pdf 34 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/152556/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 129,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 745,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 558,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامكس السعوديه المحدودة | 139,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمول للنقل والتخزين (شركة شخص واحد) | 94,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 267,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للخدمات البريدية و اللوجستية سبل شركة شخص واحد | 143,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمول للنقل والتخزين (شركة شخص واحد) | 94,185.00 | 94,185.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار