تأثيث الدور الثالث بالمركز الرئيسي
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
201239291709
المعرّف
#152565
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بالمركز الرئيسي حي الصحافة بمدينة الرياض وفي حال تعذر إيصاله مناولة فيتم إرساله بواسطة إحدى شركات الشحن السريع المرخصة الى عنوان الهيئة أدناه الرياضطريق الملك فهدحي الصحافة الهاتف 0112805555 الفاكس 0112806666 الرمز البريدي 11129 – الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تأثيث الدور الثالث بالمركز الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 11:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152565/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تأثيث الدور الثالث بالمركز الرئيسي.pdf
2021/152565/idd_1FF8210F-C060-C49E-8719-766FDA100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تأثيث_الدور_الثالث_بالمركز_الرئيسي.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/152565/idd_31B1EEB5-D56A-C053-87A1-766FDB200000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
نموذج تأهيل 1 1 1.pdf
2021/152565/idd_3910602E-16EC-C94D-8646-766FD9D00000_نموذج_تأهيل_1_1_1.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/152565/idd_9579DDD1-A5B9-C4AC-84A4-766FD9A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/152565/idd_DA3B9FC3-C337-C1FA-86FB-766FD9600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 1,138,362.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 461,388.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 825,175.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 973,644.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 592,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 765,382.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 961,264.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,367,277.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كواسب للمقاولات | 699,914.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفال العالميه التجارية | 692,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 719,154.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن الرسام التجارية | 1,015,841.00 | — | مطابق | مشارك |
| العالمية للإمدادات والتموين | 1,000,933.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 986,895.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن الرسام التجارية | 1,015,841.00 | 1,015,841.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار