شراء مباشر قيد التنفيذ

mb - 56897 - 57499 - synthis

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239291728

المعرّف

#152584

رقم المنافسة
201239291728
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم الإلغاء
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 10:40 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 10:50 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TomoFix Tibial Head Plate, sm,medial, proximal, shaft 4 holes , head 4 holes, L 112 mm, Pure tit, s . Cat# 440.831S. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. TomoFix Tibial Head Plate, sm,medial, proximal, shaft 4 holes , head 4 holes, L 112 mm, Pure tit, s . Cat# 440.831S. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 1 10 each 1 0
K-Wire 0.6 mm W/Trocar tip, L 70 mm, SS. Cat# 292.060.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 0.6 mm W/Trocar tip, L 70 mm, SS. Cat# 292.060.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 2 10 Pack of 10 2 0
K-Wire 0.80mm W/trocar tip, L 70 mm, SS. Cat# 292.080.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 0.80mm W/trocar tip, L 70 mm, SS. Cat# 292.080.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 3 10 Pack of 10 3 0
K-Wire 0.8 mm, With/trocar tip, L 150mm, SS. Cat# 292.090.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 0.8 mm, With/trocar tip, L 150mm, SS. Cat# 292.090.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 4 10 Pack of 10 4 0
K-Wire 1.0 mm W/Trocar, L 150 mm, SS. Cat# 292.100.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 1.0 mm W/Trocar, L 150 mm, SS. Cat# 292.100.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 5 10 each 5 0
K-wire 1.25 mm w/trocar tip, L 150 mm, SS. Cat# 292.120.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-wire 1.25 mm w/trocar tip, L 150 mm, SS. Cat# 292.120.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 6 10 each 6 0
K-Wire 1.4 mm W/trocar tip, L 150 mm, SS. Cat# 292.140.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 1.4 mm W/trocar tip, L 150 mm, SS. Cat# 292.140.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 7 10 each 7 0
K-Wire 1.6 mm W/trocar tip, L 150 mm, SS. Cat# 292.160.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 1.6 mm W/trocar tip, L 150 mm, SS. Cat# 292.160.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 8 10 each 8 0
K-Wire 0.8 mm W/threaded tip , L 70/5 mm, SS. Cat# 292.640.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 0.8 mm W/threaded tip , L 70/5 mm, SS. Cat# 292.640.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 9 10 each 9 0
K-Wire 1.0 mm W/threaded tip , L 150/5 mm, SS. Cat# 292.660.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. K-Wire 1.0 mm W/threaded tip , L 150/5 mm, SS. Cat# 292.660.10. Manufacturer Synthes. Vendor AMICO. 10 10 each 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/152584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار