توريد قطع غيار كهربائية لخطوط انابيب محطة الجبيل 1965521
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201239291729
المعرّف
#152585
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة بالرياض الدور الرابع
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لخطوط انابيب محطة الجبيل 1965521
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/19 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/01 10:40 | 1442-05-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 09:10 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152585/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/152585/idd_33C4E2F9-8704-C30B-8713-766FA7200000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
2021/152585/idd_545B13D6-866E-C4C9-846A-766FA7200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
RFQ 1965521 INS JUB PL.pdf
2021/152585/idd_996989FD-FDCF-C913-852A-766FA6D00000_RFQ_1965521_INS_JUB_PL.pdf
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
2021/152585/idd_CF6E9489-D9CA-CEC9-8610-766FA7300000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 535,637.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 535,637.01 | 517,236.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار