شراء مباشر قيد التنفيذ

DIOCTYL SODIUM SULFOSUCCINATE 100MG CAPSULE

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239291734

المعرّف

#152590

رقم المنافسة
201239291734
رقم المنافسة الداخلي
2001842
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طلب / DIOCTYL SODIUM SULFOSUCCINATE 100MG CAPSULE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 09:40 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 10:40 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 DIOCTYL SODIUM SULFOSUCCINATE 100MG CAPSULE

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
54000 CAP 75% DIOCTYL SODIUM SULFOSUCCINATE 100MG CAPSULE 470409750 . 0 2001842.pdf 232 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/152590/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2001842.pdf

232 KB تم التحميل

2020/152590/idd_3467FE02-2974-C5B0-879F-767EDD400000_2001842.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار