تأمين ونقل احتياج مدينتي الملك عبدالعزيز الطبيتين بالرياض وجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني من المحروقات (بنزين 91 – ديزل ) لمدة ثلاث سنوات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291742
المعرّف
#152598
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي ادارة المناقصات والعقود مكتب رقم 153
الغرض من المنافسة
تأمين ونقل احتياج مدينتي الملك عبدالعزيز الطبيتين بالرياض وجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني من المحروقات (بنزين 91 – ديزل ) لمدة ثلاث سنوات يسلم الضمان الإبتدائي في موعد اقصاة الساعة العاشرة من يوم فتح المظاريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 14:30 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152598/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نطاق العمل لمنافسة تأمين ونقل واحتياج مدينتي الملك عبدالعزيز الطبيتين ب....pdf
2021/152598/idd_0853014C-FD48-C377-84A6-766FBA700000_نطاق_العمل_لمنافسة_تأمين_ونقل_واحتياج_مدينتي_الملك_عبدالعزيز_الطبيتين_ب....pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الذيابي للنقليات | 22,349,456.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 22,668,644.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجري للنقليات مساهمة مقفلة | 22,531,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 22,668,644.75 | 22,668,644.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار