منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نظافة المباني المدرسية بتعليم الليث المجموعة الأولى
إدارة التعليم بمحافظة الليث
رقم المنافسة
201239291819
المعرّف
#152675
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة المباني المدرسية بتعليم الليث المجموعة الأولى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:50 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 195 | 195 | 195 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/152675/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نظافة المدارس المجموعة الاولي 1.pdf
28.4 MB
تم التحميل
2021/152675/idd_953D9081-C7F6-C728-87D4-766FE9A00000_نظافة_المدارس_المجموعة_الاولي_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أواصر نجد للمقاولات | 10,508,402.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 12,557,403.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد ابراهيم البابطين | 18,164,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 26,395,951.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الابرار للمقاولات | 22,382,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 17,550,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 15,119,997.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل البناء المتميز للمقاولات | 12,870,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 15,687,184.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 12,557,403.51 | 12,557,403.51 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار