شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مياه محلاه لاسكانات التابعه لمستشفى الامير سلطان

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239291822

المعرّف

#152678

رقم المنافسة
201239291822
رقم المنافسة الداخلي
575/3/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مياه محلاه لاسكانات التابعه لمستشفى الامير سلطان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/25 1442-05-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/26 14:00 1442-05-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 07:10 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين مياه محلاه لاسكانات التابعه لمستشفى الامير سلطان 1 1 120 رد /سعه (33000 لتر ) 1 0 575-3-2020.pdf 55 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/152678/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فائز محمد النمري لتوريد المياه 31,650.30 مطابق مشارك
مؤسسة انجازات الأبراج للمقاولات 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فائز محمد النمري لتوريد المياه 31,650.30 31,650.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار