شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0223227/0000008422289/BREAST IMPLANT ROUND BECKER 50 COHESIVE CAT#354-2525/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239291824
المعرّف
#152680
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 11:50 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 11:50 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BREAST IMPLANT ROUND BECKER 50 COHESIVE CAT#354-2525 | ORD0223227 | 1 | 515 | 5 | EACH | 0000008422289 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/152680/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المثمر للتجارة | 9,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المثمر للتجارة | 9,250.00 | 9,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار