شراء مباشر ✓ مرسّى

شاحن رافعة شوكية لبطاريات بسعة 560 - 730 أمبير لمستشفى القوات المسلحة بالهدا

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239291830

المعرّف

#152686

رقم المنافسة
201239291830
رقم المنافسة الداخلي
4479/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شاحن رافعة شوكية لبطاريات بسعة 560 - 730 أمبير لمستشفى القوات المسلحة بالهدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 12:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 07:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شاحن رافعة شوكية لبطاريات بسعة 560 - 730 أمبير 48 ساعة 1 فاز 220 فولت 60 هيرتز 12.8 ك ف أ معلومات الخرج 50-62 فولت دي سي 130 أمبير 1 1 1 عدد 1 0 4479-1-2020 شاحن فوركليفت.pdf 494 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/152686/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأرواء 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأرواء 16,100.00 16,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار