منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نظافة المباني المدرسية بتعليم الليث المجموعة الثانية
إدارة التعليم بمحافظة الليث
رقم المنافسة
201239291836
المعرّف
#152692
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة المباني المدرسية بتعليم الليث المجموعة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:50 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 127 | 127 | 127 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/152692/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نظافة المدارس المجموعة الثانية.pdf
27.5 MB
تم التحميل
2021/152692/idd_DA9D43FD-3CDB-C566-8518-766FF0400000_نظافة_المدارس_المجموعة_الثانية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 12,837,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد ابراهيم البابطين | 11,825,908.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 17,212,047.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 11,430,000.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 10,138,791.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر نجد للمقاولات | 8,249,098.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 6,998,701.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الابرار للمقاولات | 14,986,044.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 9,839,999.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 6,998,701.41 | 6,998,701.41 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار