منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب بطاريات ﻟﻨﻈﺎﻡ ﺍﻻﺗﺼﺎﻝ ﺍﻟﻬﺎﺗﻔﻲ ﺑﺎﻟﺪﻣﺎم

المؤسسة العامة للخطوط الحديدية

رقم المنافسة

201239291880

المعرّف

#152736

رقم المنافسة
201239291880
رقم المنافسة الداخلي
202010807
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
575 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكتب لجنة المنافسات والمشتريات بمقر المؤسسة العامة للخطوط الحديدية بالدمام

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب بطاريات ﻟﻨﻈﺎﻡ ﺍﻻﺗﺼﺎﻝ ﺍﻟﻬﺎﺗﻔﻲ ﺑﺎﻟﺪﻣﺎم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 10:30 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 11:30 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

مقر المؤسسة العامة للخطوط الحديدية - الدمام - حي الطبيشي - شارع الامام على بن ابي طالب

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BATTERIES FOR BACKUP PABX (MERIDIAN 61C). 1 قطع الغيار 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/152736/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

519 KB تم التحميل

2021/152736/idd_05FE9BAC-173E-C8BB-846C-767031B00000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

محلق معايير تقييم العروض.pdf

170 KB تم التحميل

2021/152736/idd_1AC466B5-F3C7-C497-8ED6-767031B00000_محلق_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

محلق نموذج التأهيل اللاحق للمقاولين.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/152736/idd_29B82DA5-BE0B-C112-89A6-767031C00000_محلق_نموذج_التأهيل_اللاحق_للمقاولين.pdf

فتح

ملحق لشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/152736/idd_3427D4B9-25DF-C928-864D-767033000000_ملحق_لشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق نموذج الاسئلة.pdf

338 KB تم التحميل

2021/152736/idd_6747C388-EFF1-C777-86D9-767031C00000_ملحق_نموذج_الاسئلة.pdf

فتح

ملحق عقد توريد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/152736/idd_9F4B08A1-492C-C754-8743-767031C00000_ملحق_عقد_توريد.pdf

فتح

ملحق التعميم.pdf

635 KB تم التحميل

2021/152736/idd_E325C073-7E37-CF74-8423-768BB2700000_ملحق_التعميم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفرسان للتجارة 72,737.50 غير مطابق مشارك
شركة موارد الاعمال العالمية للمقاولات شركة شخص واحد 41,400.00 مطابق مشارك
مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . 47,955.00 غير مطابق مشارك
شركة موارد الاعمال العالمية للمقاولات شركة شخص واحد 41,400.00 41,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار