شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1479376-VESSEL SEALER DIVIDER LIGASURE WITH NANO COATED MARYLAND JAW LENGTH 37CM, DIAMETER 5MM COMPATIBLE WITH FORCE TRIAD MACHINE CAT LF1937 MFR COVIDIEN جهاز ليجاشور لكي و قطع الاوعية الدموية مع فك مقوس و معالج بالليزر ..طول الجهاز 37 سم و قطره
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291896
المعرّف
#152752
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VESSEL SEALER DIVIDER LIGASURE WITH NANO COATED MARYLAND JAW LENGTH 37CM, DIAMETER 5MM COMPATIBLE WITH FORCE TRIAD MACHINE CAT LF1937 MFR COVIDIEN جهاز ليجاشور لكي و قطع الاوعية الدموية مع فك مقوس و معالج بالليزر ..طول الجهاز 37 سم و قطره | VESSEL SEALER DIVIDER LIGASURE WITH NANO COATED MARYLAND JAW LENGTH 37CM, DIAMETER 5MM COMPATIBLE WITH FORCE TRIAD MACHINE CAT LF1937 MFR COVIDIEN جهاز ليجاشور لكي و قطع الاوعية الدموية مع فك مقوس و معالج بالليزر ..طول الجهاز 37 سم و قطره | 1 | 18 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/152752/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 42,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل الشمال للتجارة | 44,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفتاح الأمثل للتجارة المحدودة | 42,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفتاح الأمثل للتجارة المحدودة | 42,660.00 | 42,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار