شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أثاث مكتبي

ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام

رقم المنافسة

201239291908

المعرّف

#152764

رقم المنافسة
201239291908
رقم المنافسة الداخلي
42
الجهة الحكومية
ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام
الفرع / الإدارة
ميناء الملك عبدالعزيز
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أثاث مكتبي مع ملحق + كراسي + طاولة شاي + بار تشين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 11:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اثاث مكتبي 0 42 0 37 عدد 1 توريد اثاث مكتبي 0 اثاث مكتبي 42.pdf 342 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/152764/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اثاث مكتبي 42.pdf

342 KB تم التحميل

2020/152764/idd_3D3BB57C-CB12-CA4F-85F8-76702DC00000_اثاث_مكتبي_42.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 111,745.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 66,585.22 غير مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 131,370.15 غير مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 56,166.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 99,524.82 غير مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 119,830.16 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 104,210.06 غير مطابق مشارك
شركة الكوكب الأزرق المحدودة 144,658.51 غير مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 119,830.16 97,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار