أعمال النظافة والصيانة وتامين عمال نظافة وصيانة وتحميل وتنزيل وعمال سلامة لموسم حج عام (1442 هـ) المجموعة الأولى: المراكز الاسعافية واللجان الادارية بمنطقة المشاعر المقدسة بمكة المكرمة
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
201239291937
المعرّف
#152793
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بالمركز الرئيسي حي الصحافة بمدينة الرياض وفي حال تعذر إيصاله مناولة فيتم إرساله بواسطة إحدى شركات الشحن السريع المرخصة الى عنوان الهيئة أدناه الرياضطريق الملك فهدحي الصحافة الهاتف 0112805555 الفاكس 0112806666 الرمز البريدي 11129 – الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
أعمال النظافة والصيانة وتامين عمال نظافة وصيانة وتحميل وتنزيل وعمال سلامة لموسم حج عام (1442 هـ) المجموعة الأولى: المراكز الاسعافية واللجان الادارية بمنطقة المشاعر المقدسة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 11:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 200 | قارورة | 0 |
| 2 | 800 | علبة | 0 |
| 3 | 1200 | علبة | 0 |
| 4 | 800 | لفة طويلة | 0 |
| 5 | 400 | علبة | 0 |
| 6 | 800 | علبة | 0 |
| 7 | 1 | عدد | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152793/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/152793/idd_37ED6B3B-3057-C7F8-875A-76703CC00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/152793/idd_74F8D4C2-CAAD-C98E-87F7-76703C800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج تأهيل 1 1 1.pdf
2021/152793/idd_8C6DAB0A-7E24-C61D-87D4-76703CA00000_نموذج_تأهيل_1_1_1.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة نظافة وصيانة حج 1442.pdf
2021/152793/idd_92E91BA2-F47F-C28A-85B0-767046B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_نظافة_وصيانة_حج_1442.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/152793/idd_BC204666-2680-C354-86F9-767047A00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سابان لادارة المرافق | 1,499,999.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع سنابل شركة شخص واحد | 1,197,417.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهارة العربية للتجارة والمقاولات | 1,099,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السبع سنابل شركة شخص واحد | 1,197,417.38 | 638,546.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار