منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بنزين 91
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201239291943
المعرّف
#152799
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية املج
الغرض من المنافسة
تأمين بنزين 91 للسيارات ومعدات البلدية ولوسائط النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 10:20 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 11:20 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أملج |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
بلدية محافظة املج
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 360000 | لتر | 0 | جدوال الكميات بنزين 91 والشروط والمواصفات.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
283 KB
تم التحميل
2020/152799/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 828,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدني محمد ابوبكر التجارية | 518,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدني محمد ابوبكر التجارية | 518,400.00 | 518,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار