شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب باب طوارئ مقاوم للحريق مستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239291957
المعرّف
#152813
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب باب طوارئ مقاوم للحريق مستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 19:30 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 07:10 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17 | باب | 0 | 26323-6-2020.pdf 1.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/152813/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة | 156,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 42,521.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 134,432.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخارج الطاقة للتجارة والمقاولات | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعةمفخرة العمران للمقاولات لصاحبها عبداللطيف سعيد بافيل | 216,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 42,521.25 | 42,521.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار