شراء مباشر
✓ مرسّى
gg--PEDS UROLOGY LAB SUPPLY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291971
المعرّف
#152827
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2020/152827/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 79,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 79,867.00 | 79,867.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار