شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1620816-TUBING SUCTION IRRIGATION ELEFANT 5M LENGHT W/ 5MM x 35 CM STERILE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292020

المعرّف

#152876

رقم المنافسة
201239292020
رقم المنافسة الداخلي
1620816
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TUBING SUCTION IRRIGATION ELEFANT 5M LENGHT W/ 5MM x 35 CM STERILE أداة شفط وغسيل عن طريق منظار البطن-اليفنت - 5 مم طول 35 سم MFR: COLOPLAST /PORGES CAT: ASP165 TUBING SUCTION IRRIGATION ELEFANT 5M LENGHT W/ 5MM x 35 CM STERILE أداة شفط وغسيل عن طريق منظار البطن-اليفنت - 5 مم طول 35 سم MFR: COLOPLAST /PORGES CAT: ASP165 1 10 Box of 5 1 0
TUBING SUCTION IRRIGATION ELEFANT 5M LENGHT W/ 5MM x 45 CM STERILE أداة شفط وغسيل عن طريق منظار البطن -اليفنت - 5 مم طول 45 سم MFR: COLOPLAST /PORGES CAT: ASP185 TUBING SUCTION IRRIGATION ELEFANT 5M LENGHT W/ 5MM x 45 CM STERILE أداة شفط وغسيل عن طريق منظار البطن -اليفنت - 5 مم طول 45 سم MFR: COLOPLAST /PORGES CAT: ASP185 2 10 Box of 5 1 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/152876/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنات العرب 35,000.00 مطابق مشارك
شركة جنات العرب 35,000.00 35,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار