شراء مباشر
✓ مرسّى
CUSTOMIZED EFFICIENCY PACK TOTAL KNEE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239292053
المعرّف
#152908
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 15:50 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 15:50 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUSTOMIZED EFFICIENCY PACK KNEE ARTHROSCOPY | CUSTOMIZED EFFICIENCY PACK KNEE ARTHROSCOPY | 1 | 15 | each | 40019397 | 0 |
| CUSTOMIZED EFFICIENCY PACK TOTAL KNEE REPLACEMENT | CUSTOMIZED EFFICIENCY PACK TOTAL KNEE REPLACEMENT | 2 | 15 | each | 40019397 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
414 KB
تم التحميل
2020/152908/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 31,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 44,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 31,500.00 | 31,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار