إصلاح وصيانة وتشغيل نظام مراقبة المباني نوع شنايدر لمركز القلب ومركز العيادات الخارجية التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292063
المعرّف
#152918
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود بميدنة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
إصلاح وصيانة وتشغيل نظام مراقبة المباني نوع شنايدر لمركز القلب ومركز العيادات الخارجية التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 14:30 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
إصلاح وصيانة وتشغيل نظام مراقبة المباني نوع شنايدر لمركز القلب ومركز العيادات الخارجية التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 جدول كميات الأعمال في مركز الملك فيصل للقلب – جدول رقم (1)
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بوحدات مناولة هواء وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 1 | 13 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بوحدات حجم تغيير الهواء وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 2 | 341 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمراوح شفط وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 3 | 31 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمصاعد وملحقاتها مراقبة فقط (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 4 | 6 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بوحدات تبريد الهواء بالماء وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 5 | 48 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمضخات تبريد وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 6 | 6 | وحدة | 0 |
| الصيانة وإكتشاف الأخطاء ومعالجتها وإختبار وبرمجة النظام وإعادة التهيئة والصيانة الطارئة لنظام مراقبة المباني بمركز الملك فيصل للقلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة خلال فترة المشروع تبدأ بعد مدة إصلاح الأنظمة في البنود السابقة . | 7 | 33 | شهر | 0 |
7 بند
جدول 2 جدول كميات الأعمال في مركز العيادات الخارجية – جدول رقم (2)
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بوحدات مناولة هواء وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 1 | 27 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بوحدات حجم تغيير الهواء وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 2 | 375 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمراوح شفط وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 3 | 33 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بوحدات تبريد الهواء بالماء وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 4 | 14 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمصاعد وملحقاتها مراقبة فقط (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 5 | 7 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بلوحات كهربائية مراقبة فقط (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 6 | 37 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمبردات وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 7 | 8 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمضخات أولية وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 8 | 8 | وحدة | 0 |
| إصلاح نظام مراقبة مباني خاص بمضخات ثانوية وملحقاتها مراقبة وتحكم (على ألا تتجاوز فترة الإصلاح 90 يوم من إستلام الموقع). | 9 | 6 | وحدة | 0 |
| الصيانة وإكتشاف الأخطاء ومعالجتها وإختبار وبرمجة النظام وإعادة التهيئة والصيانة الطارئة لنظام مراقبة المباني بمركز العيادات الخارجية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة خلال فترة المشروع تبدأ بعد مدة إصلاح الأنظمة في البنود السابقة . | 10 | 33 | شهر | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152918/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحقات الكراسة.pdf
2021/152918/idd_A1882CD3-B581-C408-877A-7683F6500000_ملحقات_الكراسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروفشنال تيكنولجي سوليشنز | 2,075,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروفشنال تيكنولجي سوليشنز | 2,075,681.00 | 1,800,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار