شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة الى توريد وتركيب معدات السلامة لمستشفى الملك عبدالعزيز بجدة والمرافق الصحية التابعة له
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201239292095
المعرّف
#152950
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج المراكز الصحية التابعه لمستشفى الملك عبدالعزيز بجدة لأدوات سلامه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 08:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
وصف المنافسة
الحاجة الى توريد وتركيب معدات السلامة لمستشفى الملك عبدالعزيز بجدة والمرافق الصحية التابعة له
جدول 1 جدول الكميات والمواصفات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق في جداول المواصفات والكميات | 1 | 1 | حسب المرفق في جداول المواصفات والكميات | 0 | جداول الكميات والمواصفات اداوات سلامة.pdf 720 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2021/152950/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة | 97,738.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية المتحدة للأعمال الكهروميكانيكية المحدودة | 48,014.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب العالمية المحدودة | 100,204.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية المتحدة للأعمال الكهروميكانيكية المحدودة | 48,014.51 | 48,014.51 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار