شراء مباشر
✓ مرسّى
AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292109
المعرّف
#152964
الغرض من المنافسة
توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 11:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 11:30 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/152964/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 23,920.00 | 23,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار