منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بسطار صحراوي للمديرية العامة لحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239292118
المعرّف
#152973
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد بسطار صحراوي للمديرية العامة لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
825 KB
تم التحميل
2021/152973/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق رقم 2مواصفات جدول الكميات.pdf
124 KB
تم التحميل
2021/152973/idd_86BDAC02-DCFD-CEF1-876C-767CC3C00000_ملحق_رقم_2مواصفات_جدول_الكميات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/152973/idd_E96C0CB1-7BA8-C51F-865E-767CC3900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التوريدات | 1,983,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الدفاع للصناعات العسكرية | 2,066,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| موسسه تنمية الطموح للتجاره | 2,436,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 1,955,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواء للتجارة | 2,113,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء البستان للتجارة | 2,558,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس المملكة للتجارة | 2,084,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الشركة السعودية للصناعات الجلدية | 3,565,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 1,725,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة روادف للمستلزمات العسكرية | 1,819,012.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة | 1,725,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 2,443,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغاثة التنمية للتجارة | 1,982,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات التنمية للتجارة | 2,006,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمستلزمات العسكرية | 1,499,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسافات الإولى التجارية | 1,710,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيره ابوظبي للتجارة | 2,357,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رهاء العربية المحدودة | 1,825,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة | 1,849,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة | 1,868,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتل للملابس العسكرية | 1,955,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفر للتجارة | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسافات الإولى التجارية | 1,710,625.00 | 1,710,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار