منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لنظام التتبع الآلي للوسائط البحرية (AIS)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239292119
المعرّف
#152974
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لنظام التتبع الآلي للوسائط البحرية (AIS)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1,003 KB
تم التحميل
2021/152974/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق رقم 2 النماذج.pdf
149 KB
تم التحميل
2021/152974/idd_5C6BF30D-1FE3-CA5C-8719-767CE8200000_ملحق_رقم_2_النماذج.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/152974/idd_B664396E-B9B7-C655-8700-767CE1100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 4,926,516.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة | 4,643,475.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة | 4,643,475.75 | 4,643,475.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار