منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد وتركيب لتأثيث عدد (10) فلل جديدة بالحريضة

القوات البرية

رقم المنافسة

201239292134

المعرّف

#152989

رقم المنافسة
201239292134
رقم المنافسة الداخلي
م/42/29
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب لتأثيث عدد (10) فلل جديدة بالحريضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 17:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 08:00 1442-05-22
موعد فتح العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 تأمين وتوريد وتركيب لتأثيث عدد (10) فلل جديدة بالحريضة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
القيمة الإجمالية لتوريد عدد (53) بند لمنافسة تأمين وتوريد وتركيب لتأثيث عدد (10) فلل جديدة بالحريضة شاملاً ضريبة القيمة المضافة 15% حسب جداول الكميات المرفقة بالكراسة مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية الواردة بموقع هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية الإلكتروني والتوريد والتركيب خلال (120) يوم من تاريخ تسليم الموقع 1 1 1 حبه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

629 KB تم التحميل

2021/152989/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf

30.0 MB تم التحميل

2021/152989/idd_30D53C40-C286-C7A5-8792-767F2A400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf

فتح

مخططات المشروع.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/152989/idd_DAEC1194-153B-C1B0-862F-767F2A800000_مخططات_المشروع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار