شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1621683-LIFE SAVER AG ANTIMICROBIAL SILVER DRESSING (ref:IVCD-70)10pcs/box ضماد فضي مضاد للبكتيريا200 وحدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292150

المعرّف

#153005

رقم المنافسة
201239292150
رقم المنافسة الداخلي
1621683
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
LIFE SAVER AG ANTIMICROBIAL SILVER DRESSING (ref:IVCD-70)10pcs/boxضماد فضي مضاد للبكتيريا200 وحدة LIFE SAVER AG ANTIMICROBIAL SILVER DRESSING (ref:IVCD-70)10pcs/boxضماد فضي مضاد للبكتيريا200 وحدة 1 200 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/153005/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 6,420.00 غير مطابق مشارك
شركة الاولى الطبية المحدودة 3,000.00 مطابق مشارك
شركة الاولى الطبية المحدودة 3,000.00 3,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار