شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب جهاز مانع انقطاع الكهرباء للسنترال والكميرات UPS لزوم مبنى محافظة حريملاء
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239292182
المعرّف
#153037
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز مانع انقطاع الكهرباء للسنترال والكميرات UPS لزوم مبنى محافظة حريملاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 07:10 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 07:20 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| جهاز UPS لتشغيل الكسنترال والكاميرات عند انقطاع التيار سعة 6 كيلو | 1 | 1 | 0 | image0019.pdf 485 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/153037/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0019.pdf
485 KB
تم التحميل
2020/153037/idd_6A9BE517-DC4D-CA3E-8793-767ED1700000_image0019.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 22,349.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 10,063.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 10,063.00 | 10,062.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار