شراء مباشر ✓ مرسّى

الدعم الفني من شركة أوراكل لجهاز تخزين البيانات

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

201239292227

المعرّف

#153082

رقم المنافسة
201239292227
رقم المنافسة الداخلي
1000000875
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات التقنية و فتح بلاغات مع الدعم الفني لحل مشاكل جهاز أوراكل لتخزين البيانات الخاص بالمركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/26 14:00 1442-05-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 08:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 خدمات الدعم الفني لجهاز تخزين البيانات Oracle ZFS storage appliance , ZS5-2 24 سنتين

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2020/153082/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحقات.zip

5.9 MB تم التحميل

2020/153082/idd_6EB85F77-1A74-CCD2-86C4-767F06B00000_ملحقات.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 229,539.54 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 229,539.54 229,539.54 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار