منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد رخص بيغا (2021)

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201239292229

المعرّف

#153084

رقم المنافسة
201239292229
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

الغرض من المنافسة

تجديد رخص بيغا (2021) 1- تجديد الدعم الفني للرخص الحالية كما هو موضح ضمن جدول الكميات وبالتفصيل المذكور في الملحق رقم 8. 2- توفير خدمة الدعم الفني المباشر من المقاول (بالساعة) عند الحاجة لضمان استمرارية العمل على المنصة وتقديم الدعم الفني لحل أي مشاكل تواجه فريق التشغيل أو التطوير ، خلال جميع أيام العمل الأسبوعي وكذلك الأجازات الأسبوعية والموسمية في حال كان نوع الطلب حرج. 3- تقارير دورية ترسل للهيئة العامة للجمارك بعدد الساعات والتذاكر المفتوحة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/25 11:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع ضمن ديوان الهيئة العامة للجمارك في مدينة الرياض.

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2021/153084/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 4 فريق للمقاول والوصف الوظيفي لهم.pdf

561 KB تم التحميل

2021/153084/idd_6B393628-7A4D-C359-851E-767F2A400000_ملحق_4_فريق_للمقاول_والوصف_الوظيفي_لهم.pdf

فتح

ملحق 8 ملحق الدعم الفني لرخص النظام.pdf

565 KB تم التحميل

2021/153084/idd_7193F7E7-9298-C5B6-8D8F-767F2DE00000_ملحق_8_ملحق_الدعم_الفني_لرخص_النظام.pdf

فتح

ملحق 1 نموذج خطاب العرض الأصلي.pdf

602 KB تم التحميل

2021/153084/idd_89B8BC83-C93A-CD97-86DC-767F27000000_ملحق_1_نموذج_خطاب_العرض_الأصلي.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج الاستفسارات المعتمد.pdf

637 KB تم التحميل

2021/153084/idd_91C039CD-743B-C69D-8631-767F2DF00000_ملحق_6_نموذج_الاستفسارات_المعتمد.pdf

فتح

ملحق 7نموذج ادارة جودة الأنظمة التقنية الخاص بالهيئة العامة للجمارك.pdf

618 KB تم التحميل

2021/153084/idd_92734476-61AC-CEF8-843E-767F2DE00000_ملحق_7نموذج_ادارة_جودة_الأنظمة_التقنية_الخاص_بالهيئة_العامة_للجمارك.pdf

فتح

ملحق 5 القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf

660 KB تم التحميل

2021/153084/idd_927FB302-C1AA-CE25-848D-767F2DF00000_ملحق_5_القائمة_المرجعية_للتحقق_من_العمليات_لمقدمي_العطاء.pdf

فتح

ملحق 3 الخبرات العملية للمقاول في نفس مجال المشروع سابقة الأعمال.pdf

567 KB تم التحميل

2021/153084/idd_B12F8496-EC57-C2C3-8727-767F2A200000_ملحق_3_الخبرات_العملية_للمقاول_في_نفس_مجال_المشروع_سابقة_الأعمال.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج شهادة التصديق1.pdf

597 KB تم التحميل

2021/153084/idd_C0363475-BE0C-C7C7-84BF-767F27000000_ملحق_2_نموذج_شهادة_التصديق1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار