شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1600852-HOMOGRAFT HEART VALVE AORTIC SIZE: 9MM-311 CAT #: 21109-21131صمام أبهر قلبى مثلى ( من مصدر بشرى) مقاس القطر31-9مليميتر
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292239
المعرّف
#153094
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HOMOGRAFT HEART VALVE AORTIC SIZE: 9MM-311 CAT #: 21109-21131صمام أبهر قلبى مثلى ( من مصدر بشرى) مقاس القطر31-9مليميتر | HOMOGRAFT HEART VALVE AORTIC SIZE: 9MM-311 CAT #: 21109-21131صمام أبهر قلبى مثلى ( من مصدر بشرى) مقاس القطر31-9مليميتر | 1 | 4 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/153094/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد | 94,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد | 94,000.00 | 94,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار