شراء مباشر قيد التنفيذ

KO / تأمين وتوريد بنود طبية للشئون الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292263

المعرّف

#153118

رقم المنافسة
201239292263
رقم المنافسة الداخلي
1621545
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية للشئون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 1621545

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
MARQUET PERCUTANEOUS INSERTION KIT PIK150-USA طقم إدخال او عمل فتحة للغشاء المخاطي مخملي ماركيت PIK150-USA MARQUET PERCUTANEOUS INSERTION KIT PIK150-USA طقم إدخال او عمل فتحة للغشاء المخاطي مخملي ماركيت PIK150-USA 1 طبي 10 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/153118/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار