شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة J-MS-sealant with PEG and REC human albuim component-JR495788

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292287

المعرّف

#153142

رقم المنافسة
201239292287
رقم المنافسة الداخلي
JR495788
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة J-MS-sealant with PEG and REC human albuim component-JR495788

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 09:10 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 09:10 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
sealant with PEG and REC human albuim component 4mlمانع ولاحم شديد التأثير متكون من بولي إيثيلين جليكول وألبيومن بشري مخلق ويحتوي علي جهاز التحضير بداخله sealant with PEG and REC human albuim component 4mlمانع ولاحم شديد التأثير متكون من بولي إيثيلين جليكول وألبيومن بشري مخلق ويحتوي علي جهاز التحضير بداخله 1 20 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/153142/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار