شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1622486-ELITE BUR 5.0MM ROUND FLUTED SOFT TOUCH COMPATIBLE W/STRYKER SUMMIT DRILL CAT 5820010150 MFR STRYKER 5.0 مم دائري لو لبىي ناعم الملمس

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292289

المعرّف

#153144

رقم المنافسة
201239292289
رقم المنافسة الداخلي
1622486
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ELITE BUR 5.0MM ROUND FLUTED SOFT TOUCH COMPATIBLE W/STRYKER SUMMIT DRILL CAT 5820010150 MFR STRYKER 5.0 مم دائري لو لبىي ناعم الملمس ELITE BUR 5.0MM ROUND FLUTED SOFT TOUCH COMPATIBLE W/STRYKER SUMMIT DRILL CAT 5820010150 MFR STRYKER 5.0 مم دائري لو لبىي ناعم الملمس 1 100 Each 1 0
ELITE BUR 4.0MM ROUND FLUTED SOFT TOUCH COMPATIBLE W/STRYKER SUMMIT DRILL CAT 5820010140 MFR STRYKER 4.0 مم دائري لو لبىي ناعم الملمس ELITE BUR 4.0MM ROUND FLUTED SOFT TOUCH COMPATIBLE W/STRYKER SUMMIT DRILL CAT 5820010140 MFR STRYKER 4.0 مم دائري لو لبىي ناعم الملمس 2 50 Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/153144/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه 65,300.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه 65,300.00 65,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار