منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين الطبي لمنسوبي وكالة الانباء السعودية وعوائلهم
وكالة الأنباء السعودية
رقم المنافسة
201239292293
المعرّف
#153148
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى وكالة الانباء السعودية بالرياض
الغرض من المنافسة
التأمين الطبي لمنسوبي وكالة الانباء السعودية وعوائلهم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 15:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 11:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مرفق | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/153148/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 11,095,000.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 11,064,674.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 10,359,196.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 9,796,391.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 9,796,391.15 | 9,306,570.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار