شراء مباشر ✓ مرسّى

REFOBACIN BONE CEMENT R1 X 40MG WITH GENTAMICIN

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239292297

المعرّف

#153152

رقم المنافسة
201239292297
رقم المنافسة الداخلي
40019853
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 11:20 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 11:20 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
REFOBACIN BONE CEMENT R1 X 40MG WITH GENTAMICIN REFOBACIN BONE CEMENT R1 X 40MG WITH GENTAMICIN 1 150 each 40019853 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2021/153152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النصر الحديثه الطبية 30,000.00 مطابق مشارك
شركة منتجات الشفاء الطبية 61,500.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 58,500.00 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 299,925.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 58,500.00 58,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار