شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أسطوانات الغازات الطبية الخاصة بالمستشفيات والجهات التابعة للتجمع الصحي الأول بالمنطقة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201239292298

المعرّف

#153153

رقم المنافسة
201239292298
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج المستشفيات والجهات التابعة للتجمع الصحي بالمنطقة الشرقية لإسطوانات الغازات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 08:20 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 09:20 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أكسجين1.5 كجم أكسجين1.5 كجم 1 7330 أسطوانة 1 0 201220201109446.pdf 208 KB
أكسيد الكربون 2.5 كجم أكسيد الكربون 2.5 كجم 2 180 أسطوانة 2 0 201220201109446.pdf 208 KB
أكسيد الكربون 25 كجم أكسيد الكربون 25 كجم 3 80 أسطوانة 3 0 201220201109446.pdf 208 KB
نيتروجين طبي سائل نيتروجين طبي سائل 4 100 جالون 4 0 201220201109446.pdf 208 KB
أكسجين طبي لحضانات الأطفال أكسجين طبي لحضانات الأطفال 5 100 أسطوانة 5 0 201220201109446.pdf 208 KB
النايترك أوكسيد النايترك أوكسيد 6 180 أسطوانة 6 0 201220201109446.pdf 208 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/153153/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

201220201109446.pdf

208 KB تم التحميل

2020/153153/idd_ECD3DCDF-1999-CFEC-87A3-767F4C300000_201220201109446.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار