شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد انبوب للقصبة الهوائية عن طريق الانف مع قفة جانبية 7.5مم غير منفذ للاثر
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239292300
المعرّف
#153155
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 19:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 11:20 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:20 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد انبوب للقصبة الهوائية عن طريق الانف مع قفة جانبية 7.5مم غير منفذ للاثر | توريد انبوب للقصبة الهوائية عن طريق الانف مع قفة جانبية 7.5مم غير منفذ للاثر | 4200774 | 30 | عدد | 65152123197 | 0 | 20122020112002.pdf 791 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/153155/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
20122020112002.pdf
791 KB
تم التحميل
2020/153155/idd_2E8C51B7-4F7E-C233-8779-767F3D400000_20122020112002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 1,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 1,050.00 | 1,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار