شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات طبية 202005215 SPECIMEN BIOHAZARD ZIPLOCK BAG SIZE 14CM*25CM UNSPSC CODE : 41104105

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239292302

المعرّف

#153157

رقم المنافسة
201239292302
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية 202005215 SPECIMEN BIOHAZARD ZIPLOCK BAG SIZE 14CM*25CM UNSPSC CODE : 41104105

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 13:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 13:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SPECIMEN BIOHAZARD ZIPLOCK BAG SIZE 14CM*25CM UNSPSC CODE : 4110410 NURS-013-00047 1 220000 حبة 202005215 0 202005215.pdf 126 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

489 KB تم التحميل

2021/153157/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار